Форум Поклонников Аврил Лавин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альбом

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Какой альбом Аврил Лавин вам больше нравится. Мне Under My Skin и Let Go

Отредактировано RoCK Pr!nCe$s (2008-01-09 17:00:39)

0

2

привет роковая принцесса.

все альбомы прикольные, проще песню выделить. моя любимая песня это take me away

0

3

А из линкин парка?

0

4

это уже другая группа но она мне нравицца больше чем а. лавин

high voltage и bleed it out

0

5

:D Из Meteora

0

6

session, nobody's listening, и ваще это у них самый реальный альбом

0

7

Интервью Аврил Лавин

О Стиле

"Я не одна из этих гламурных девочек на обложках глянцевых журналов, они ведь до того фальшивые!!!"
"Почему все считают, что мальчишки могут носить галстуки, а девчонки-нет? Вот уж бред!"
"И всё-таки, какая же это дурацкая одежда, в стиле "Бритни"!
Ходить везде на здоровенных каблуках, в узеньких штанишках и юбочках, которых вроде как и нет.
Не надо мне такого "счастья"!"

О музыке

"Я не пишу песни типа: "О, бейби, бейби". Я пишу РОК МУЗЫКУ!!!"
"Ник Картер хотел, чтобы я поучавствовала в записи его альбома.
Нет, это не для меня. С попсовым кумиром я петь не собираюсь."

О детстве

"До сих пор помню: когда я была совсем маленькой,
я вставала на кровать и пела и представляла, что стою на сцене и пою для тысяч людей".
"В детстве я все время дралась с мальчишками."
"Родители боялись: не болею ли я, потому что в детстве я была маленькой и худенькой."

О школе

"Каждое первое сентября, когда надо идти в школу
мама надевала на меня платьице с рюшечками и вела в школу под ручку.
Ну и дурдом, меня это страшно выводило из себя!"
"Для чего вы ходите в школу, или колледж? Для того, чтобы найти себя, свое призвание.
Чтобы понять, чем вы хотите заниматься всю свою дальнейшую жизнь. Я лично, для себя все уже решила!
И вообще, я из тех людей, которые не могут учиться по учебнику.
Жизнь - вот мой главный учитель!"

"Ненавижу"
"Ненавижу, когда меня спрашивают: "Кто распознал твой талант, кто тебя открыл"?
Да Н И К Т О!!! Сама я себя открыла."
"Не надо меня выставлять ужасной сучкой, я просто ненавижу, когда мной кто-то управляет!"

"Я"

"Я-это я. Я не собираюсь обращать внимание на кого-то,
мне важно быть искренней самой с собой, и в своих песнях я выражаю свои чувства.
Я буду носить то, что люблю носить, буду делать то,
что хочу делать, и уж тем более буду петь то, что мне нравится".
" Я-НЕ СТЕРВА. Но если надо, то могу ей быть!"

О славе

"Люблю не просто стоять и петь на сцене, а люблю бесится на сцене с пацанами".
"Для меня это очень много значит. За этот год со мной произошло столько всего...
понимаете, из никому не известной певицы я превратилась в звезду!
Я теперь езжу в турне, путешествую, встречаюсь с разными людьми. У меня куча поклонников.
А еще совсем недавно я об этом и мечтать не могла. Уж не знаю, кому спасибо сказать - я счастлива!
И я довольна своей новой жизнью!"

О копах
"Терпеть не могу копов, они такие тупые! Бывают, конечно и классные парни-копы.
Но бывают ТАКИЕ идиоты, которым лишь бы сделать что-нибудь похуже человеку."

О Шоу-бизнесе

"Я не собираюсь никем притворяться, хочу остаться собой.
Вокруг слишком много сделанных образов, историй, звезд.
В шоу-индустрии все пропитано ложью и лицемерием.
Я от этой веселой компании стою особняком, и слава Богу.
Куда лучше решать все самой. Какие песни петь, как себя вести и как одеваться.
И никакие советы мне не нужны!"

О любви и парнях

"Если парень ко мне липнет, я говорю ему: "О Т В А Л И".
"Я примерно представляю своего будущего парня. Он либо художник, либо рок-музыкант.

+1

8

:blink: прыколна... ваще характер классный у нее

0

9

Ты чё втрескался.  :embarrest: Пардон, но все симптонмы на лицо :lol:

+1

10

сама ты внатуре втрескаласЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ :mad:  :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

0

11

У тебя чё чувства юмора нет? :cheesy:

+1

12

:/ нашлась, блин, шутница, Задорнова, блин

0

13

Не смей со мной так переписываться!!!!!!!!!!!!! :mad:

+1

14

ой уой уой!! :lol:

лады, но ты тож так больше не прикалывайся

0

15

рЕБЯТА давайте жить дружно!!!!!!!!! :rolleyes:

+1

16

окей
8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)

0

17

мой любимый альбом...ммм...наверное Under my skin

0